Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В украинском прокате фильм «Особо опасны» вышел под названием «Дикари»

Фильм «Дикари» (на укр. «Дикуни») стартовал в украинском кинопрокате с 4 октября. Отметим, что в российском прокате фильм вышел под названием «Особо опасны» (в оригинале «Savages»), так что украинские прокатчики решили не отдаляться от первоисточников.

Премьера фильма «Savages» в мире состоялась ещё 25 июня, а в России – 13 сентября. За это время боевик, бюджет которого составил $ 45 млн. собрал в мире уже более $61 млн, из которых более $3,2 млн. пришлось на долю российских прокатчиков.

Криминальный триллер «Дикари» рассказывает историю о двух друзьях, Бене и Чоне, которые заработали миллионы. Выращивая и продавая самую лучшую марихуану в США.

Всё у парней шло гладко, до тех пор, пока их бизнесом не заинтересовался мексиканский наркокартель во главе с беспощадной Еленой. За отказ от сотрудничества с мексиканской наркомафией у ребят похищают их общую девушку Офелию. Друзьям не оставляют выбора и они начинают войну против всего наркокартеля.

Зрителя порадует актёрский состав, ведь в одном фильме режиссер Оливер Стоун собрал таких актеров, как: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш и др.
{youtube}ohA60hoJUPU{/youtube}