Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Forbes составил список 10 самых богатых женщин Голливуда

 

Forbes вновь составил список самых высокооплачиваемых знаменитостей — на этот раз журнал посчитал доходы  прекрасной половины Голливуда. Первое место не стало сюрпризом, Опра Уинфри занимает его уже не первый год. За прошедший год она смогла заработать 165 миллионов долларов, даже не смотря на то, что ее канал OWN испытывает финансовые затруднения.

Уинфри не только самая богатая дама Голливуда, но и самая высокооплачиваемая телеведущая в мире.

Второе место занимает Бритни Спирс. Ее последняя пластинка «Femme Fatale», которая стала Femme Fatale стала платиновой в Америке, и концертный тур принес поп-принцессе 58 миллионов долларов.

Третью строчку заняла молодая кантри-исполнительница Тейлор Свифт. За одно ее выступление зрители платят один миллион долларов.

Четвертое и пятое места знали телеведущая Эллен Дедженерес и певица Рианна. В десятку вошли также певицы Леди Гага, Джениффер Лопез и Кэти Пэрри, бразильская супер-модель Жизель Бундхен.