Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прокурор Нового Орлеана выронил «косяк» прямо в здании суда

Помощника главного прокурора Нового Орлеана, США, задержали за хранение наркотиков, после того, как прямо в здании горсуда из его кармана выпала сигарета с марихуаной. Сообщения об этом инциденте появились в издании The Times-Picayune.

Из сообщений местных журналистов известно, что сигарета выпала из кармана Кэнтролла во время его разговора с офицером полиции. По словам очевидцев, беседовавшие до этого правоохранители, замолчали, и некоторое время переводили взгляды с сигареты друг на друга.

Джейсон Кэнтрелл, на протяжении 16-ти лет работавший юристом ведомства, был задержан непосредственно в здании суда, позже юристу были предъявлены обвинения в хранении наркотиков.

Вскоре его отпустили, но на время следствия Кэнтролл отстранен от занимаемой должности.

На своей странице в Facebook, жена Джейсона Кэнтрелла выказала своё огорчение, смущение и злость в отношении поступка своего супруга. Кроме того, она заявила о нежелании оправдывать его.

Следует добавить, что супруга Кэнтрелла баллотируется в горсовет Нового Орлеана, и не намерена отказываться от своих планов.