Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Мужчина с гарантией» попал в тройку лидеров российского проката

Романтическая комедия «Мужчина с гарантией» по результатам кассовых сборов за уикенд 27-30 сентября фильм уверенно вышел на второе место с $1,95 млн., обойдя всех конкурентов, и уступив лишь новому фантастическому фильму «Петля времени».

Фильм «Мужчина с гарантией» режиссера Артема Аксененко расскажет романтическую историю молодого парня, который работает охранником в огромном торговом центре. Но вопреки всем сложившимся стереотипам, у него очень интересная работа и насыщенная жизнь. А ещё у него есть мечта, на которую он усердно откладывает зарплату.

Однажды в коллективе появляется симпатичная стажерка, которую ему нужно научить всему, что он умеет сам. Между ними завязывается дружба, которая постепенно перерастает в нечто большее. Но, главная интрига в том, что парень не знает, что его «стажерка» на самом деле владелица всего торгового центра.

В фильме снимались: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов.
{youtube}5T4KNGGWzAo{/youtube}