Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экспертиза показала непричастность регионала Яценко к ДТП под Уманью

Правоохранители уже имеют результаты первых экспертиз, касаемо ДТП, с участием «Мерседеса», принадлежащего семье нардепа от Партии регионов, сообщают украинские СМИ.

Как показала экспертиза, кровь оставшаяся на подушке безопасности водителя «Мерседеса» принадлежит знакомому сестры Антона Яценко, уроженцу Полтавской области, 1978 года рождения,  проживающему в Киеве.

Нардеп Яценко самостоятельно начал собирать доказательства своей непричастности к ДТП, в частности он продемонстрировал правоохранителям распечатку оператора мобильной связи, с указанием места его пребывания во время происшествия, согласно которым депутат пребывал в это время на расстоянии нескольких километров от места ДТП.

В деле остается провести только авто-техническую экспертизу, после чего будут известны скорости обеих авто, и будет возможность восстановить полную картину аварии.

Напоминаем, что первого сентября под Уманью в результате столкновения «Мерседеса» и «Дэу», погиб водитель  «Дэу», трое пассажиров были травмированы.

{youtube}wPf3UVhUXo8{/youtube}