Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За смерть трёх женщин днепропетровского «мажора» осудили на 6 лет

Решением высшего спецсуда Украины по рассмотрению сложных уголовных и гражданских дел приговор сыну бывшего районного прокурора г. Днепропетровска, Дмитрию Рудю, вынесенный запорожским Апелляционным судом 10.04.2012 был оставлен без изменений.

Напомним, что Рудь был приговорён Апелляционным судом Запорожья к шести годам заключения с лишением права на управление транспортными средствами сроком на три года.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины. Судебный приговор вступил в законную силу с сегодняшнего дня и подлежит обязательному исполнению.

В прокуратуре уточнили, что после оглашения вердикта кассационной инстанции Дмитрий Рудь уже взят под стражу и вскоре отправится в исправительное учреждение для отбывания срока наказания.

Напомним, что Дмитрий Рудь в октябре 2010 г., на пешеходном переходе в г. Днепропетровске на своём внедорожнике сбил насмерть трёх женщин, после чего скрылся с места ДТП.
{youtube}xKjCWgCTiEw{/youtube}