Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксении Собчак вернули её 1,5 миллиона евро

Изъятые в ходе обыска в квартире Ксении Собчак деньги были ей возвращены. Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета России.

Напомним, что 11 июня во время проведенного обыска в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади в квартире телеведущей следователями было изъято 1 млн 108 тыс 420 евро, 522 тыс 392 доллара, а также 485 тысяч 325 рублей. Тогда же сообщалось, что все деньги были расфасованы в отдельные конверты, которых следователи насчитали более 121 шт.

С целью установления источников получения этих средств и возможного факта совершения налоговых преступлений была начата проверка.

По результатам проведенной камеральной налоговой проверки не было выявлено никаких фактов уклонения Ксенией Собчак от уплаты налогов, в связи с чем и было принято решение о возврате владелице денег, — сообщают в СК.
{youtube}cxc0-Ti2Dt8{/youtube}