Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Mail: Заключенный попытался покинуть тюрьму, притворившись овцой

Заключённый одной из столичных тюрем Боливии решил воспользоваться моментом и покинуть исправительное учреждение, прикрываясь стадом овец. По информации журналистов британского издания Daily Mail, попытка оказалась неудачной.

По данным журналистов, покинуть тюрьму пытался Хосе Луис Халлисайя Диаз, известный в криминальных кругах как «Паук». В колонии строгого режима он отбывает наказание в виде 15 лет лишения свободы. Воспользовавшись шкурой овцы, заключенный попытался покинуть территорию колонии. Мужчина надеялся, что сильный проливной дождь поможет ему смешаться со стадом овец и совершить побег.

Журналисты отметили, что план беглеца почти реализовался. Ему удалось покинуть ворота колонии, но вскоре охранники обнаружили исчезновение заключенного. Его задержали на поле, которое он пытался преодолеть, продолжая двигаться на четвереньках.

Ранее читатели Daily Mail высмеяли визит Байдена в Польшу.