Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эндрю Стэнтон оценил красоту мультфильма «В поисках Немо 3D»

Полюбившийся зрителям мультфильм 2003 года «В поисках Немо» был переведен в популярный ныне формат 3D. За первый уикенд проката в России «В поисках Немо 3D» собрал $744,6 тысяч, а по состоянию на 23 сентября общая касса анимационного фильма составила $1,96 миллиона (22,98 миллионов рублей).

Сам режиссёр Эндрю Стэнтон говорит, что в 3D-версии мультфильма теперь буквально «можно утонуть». По словам Стэнтона, когда он увидел результат, то впечатление у него было такое, что до этого он никогда не видел 3D фильмов.

Режиссер не скрывает восторга: «Впечатление такое, как будто ты действительно под водой… Страшные моменты теперь ещё страшнее, а подводные пейзажи стали ещё красивее».

Напомним, что сюжет фильма повествует историю о маленькой рыбке Немо и её друзьях. Когда Немо вылавливает водолаз и отправляет в аквариум на другом конце света, его отец Марлин преодолевая все трудности доплыл аж до Сиднея, чтобы найти и освободить сына.

Сейчас критики сходятся на том, что оскароносный мультфильм в 3D однозначно повторит успех своей 2D версии. {youtube}9cqVmRErCTY{/youtube}