Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поцелуй в парке Симферополя будет стоить 600 гривен

На территории Симферопольского Детского парка, распоряжением администрации, выставлены знаки, запрещающие целоваться. Сообщения об этом опубликовали региональные СМИ.

Теперь наряду с курением, распитием спиртных напитков и выгулом животных, за проявление нежных чувств в парке, придется заплатить штраф в размере 600 гривен.

Соответствующие знаки расположены по всей территории парка.

Следует напомнить, о вступившем в силу, с февраля 2010 года в Украине, законе, определяющем ограничения, касаемо потребления пива, алкогольных напитков и курения. Закон запрещает распитие любых спиртных напитков и курение в общественных местах.

Кроме того, документом требуется размещение наглядных знаков, содержащих графическое изображение и текст – «Курение запрещено!», в местах с запретом курения.

Следующим шагом ВР Украины был полный запрет курения в общественных местах, принятый к исполнению с 24 мая текущего года.