Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Оранжевая революция» сломала жизнь Натальи Могилевской

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская в программе «Светская жизнь» рассказала Катерине Осадчей, почему у неё не сложилась личная жизнь. Оказывается, первый брак Могилевской распался из-за «Оранжевой революции», — сообщает infosmi.net.

Напомним, что во времена «Оранжевой революции» Наталья Могилевская выступала в поддержку Виктора Януковича. Могилевская считает, что если бы не «оранжевая революция», то её брак бы не распался.

Позже Народная артистка Украины снова обрела любовь — Егора Долинина. Но родить снова не получилось из-за участия в проекте «Танцы со звездами», где её партнером был Влад Яма.

Сплетни о том, что у Могилевской роман с Владом стали причиной ревности. Супруг могилевской сам стал танцевать и взял себе танцовщицу. После этого ревновать начала уже сама Наталья. Наталья подытожила: «Если у меня не сложилось даже с таким мужчиной, то я думаю, что я не создана для семьи, или не сейчас..».
{youtube}ROgA-U1g7Nc {/youtube}