Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Третий лишний» всё ещё в лидерах проката

Оригинальная комедия «Третий лишний» всё ещё держится в лидерах проката. Фильм «Третий лишний» за прошлый уикенд заработал еще $9,3 млн. Таким образом, общие кассовые сборы ленты по всему миру составили с начала проката уже $420 миллионов, что вывело фильм «Третий лишний» (в оригинале «Ted») на девятое место по количеству кассовых сборов.

Среди оригинальных комедий для взрослых история о живом плюшевом медведе по имени Тед, стала безусловным фаворитом в этом году. Режиссер фильма Сет Макфарлейн, известный по работе над мультсериалами «Гриффины» и «Американский папаша», взялся за рискованное дело – снять фильм, в котором незамысловатое сказочное событие – ожившая игрушка, переносится в повседневную реальность – мальчик рос с плюшевым медведем и вырос. В итоге, плюшевый друг начал мешать карьере и личным отношениям.

Фильм получил одобрение, как со стороны кинокритиков, так и со стороны зрителей. Главные роли в романтической комедии «Третий лишний» исполнили Марк Уолберг и Мила Кунис.
{youtube}8cO24seYJOc{/youtube}