Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Петля времени» скоро появится в российском прокате

Новый фильм «Петля времени» (название в оригинале Looper) с Брюсом Уиллисом в главной роли, который находится в списке самых ожидаемых фильмов 2012 года, скоро появится в кинотеатрах.

Фильм «Петля времени» в российском прокате стартует уже с 27 сентября. В фантастическом-боевике «Петля времени» сюжет развивается в недалеком будущем, где перемещения во времени стали реальностью. Могущественная организация отправляет неугодных людей в прошлое, где киллеры убивают жертву и стирают её из истории.
Но вот, однажды главный герой в очередной «посылке» из будущего обнаруживает самого себя, с этого начинается круговорот событий, полных смертельных опасностей для главного героя, который представлен в одном времени сразу двумя экземплярами: один из настоящего, другой — из будущего.

В фильме снимались: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пол Дано, Ной Сеган, Пайпер Перабо, Джефф Дэниелс, Пирс Гэнон, Квинг Ксу, Трейси Томс. Режиссер и сценарист ленты — Райан Джонсон.
{youtube}D7p8HyqoiHc{/youtube}