Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-лидер «Тараканов» рассказал о проблемах группы «Би-2»

Как рассказал бывший лидер группы «Тараканы» Дмитрий Спирин, музыкальный коллектив «Би-2» столкнулся с целым рядом проблем, из которых недавнее освистание в ходе выступления в рамках Суперкубка в Санкт-Петербурге далеко не самая серьезная.

Музыкант объяснил: «У таких групп, как «Би-2», «Сплин» и прочих арендных монстров давным-давно были заряжены концерты, которые много раз переносились из-за пандемии. И вот сейчас, когда вроде бы как со стороны санитарных властей больше нет никаких ограничений и можно выступать, эти группы хотели бы закрыть долги перед промоутерами, залами, публикой, билетными операторами. Потому что я уверен, все те предоплаты и авансы за переносившиеся туры давным-давно проедены. Они сейчас должники. Очень многие из-за пандемического и экономического аспектов находятся в ловушке. Они должны миллионы долларов».

Кроме того, многие исполнители, по словам Спирина, уже успели освоить полученные гонорары, в связи с чем будут вынуждены их отработать.