Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Львов признан лучшим для жизни городом Украины

В шестом ежегодном рейтинге городов Украины, проведенным журналом «Фокус», Львов оказался безусловным лидером. «Львов признан пользователями интернета лучшим городом для жизни в Украине», — отметила главный редактор журнала «Фокус» Тамара Бабакова.

– как самый праздничный город Украины, здесь проходит наибольшее количество всевозможных фестивалей и праздников на душу населения», — сказала Тамара Бабакова в беседе с журналистами.

Голосование проходило на странице Фокус.ua, в соцсети Facebook, треть пользователей проголосовали за Львов и принесли городу победу в номинации «лучший город для жизни».

В пятницу, 21 сентября, представители журнала «Фокус» вручили мэру Львова Почетную награду за победу и подарили городу скульптуру авторства Василия Татарского «Победитель», которую установили в центре города, на улице Валовая возле «Музея идей».