Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Эволюция Борна» теряет популярность

Фильм «Эволюция Борна» после двух недель лидерства в украинском прокате сместился на третью строчку, заработав за три уик-энда ни много ни мало почти $600 тыс. Но за прошедшие выходные с 13 по 16 сентября кассовые сборы новой части «Борна» в Украине увеличились на $48 тысяч.

Спин-офф был принят в Украине откровенно прохладно но, тем не менее, ему удавалось оставаться в лидерах. Однако данные прокатчиков свидетельствуют о том, что в минувшие выходные вместо фильма «Эволюция Борна» зрители предпочли смотреть новую «Обитель зла» и «Медальон» с Николасом Кейджем.

Сразу стоит отметить, что роль главного героя исполняет не Мэтт Дэймон, которого все привыкли видеть в предыдущих частя, а Джереми Реннер — молодой актёр, который уже успел сняться в нескольких кассовых блокбастерах, что, несомненно, пошло на пользу его популярности как у зрителя, так и у режиссеров Голливуда.
Режиссёром франшизы стал Тони Гилрой. Фильм «Эволюция Борна» показывает события, разворачивающиеся параллельно с событиями предыдущего фильма «Ультиматум Борна», только на этот раз все испытания предстоит пройти совершенному агенту Аарону Кроссу (Джереми Реннер), который ничем не уступает Джейсону Борну. {youtube}vlCOP349aFg{/youtube}