Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Москва 2017» собрал в прокате уже более 3 миллионов долларов

Фантастический триллер «Москва 2017» за первый уикэнд проката собрал 803 тыс. долларов. Сразу стоит отметить, что фильм «Москва 2017» в России получил более высокие рейтинги, нежели в США, и многих других странах.

Всё дело в том, что трейлер фильма «Москва 2017» первым делом наталкивает на зрителя на мысль о том, что фильм о вторжении инопланетных пришельцев, с которым главный герой будет вести борьбу. По мнению критиков, в этом главная ошибка продюсеров, так как не стоило позиционировать эту ленту как фантастический экшн.
Фильм рассказывает историю, сюжет которой разворачивается в недалёком будущем. Показаны события, которые, на первый взгляд, никак не связаны. Главный герой, Михаил Галкин, обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят тайные силы, которым подвластен наш мир. Герой начинает против них войну.
Фильм «Москва 2017» философское отображение нынешней модели общества, которая ориентирована на потребление, общества, чьи вкусы, пристрастия, стремления и мечты навязаны стереотипами из телевизионной рекламы, тщательно продуманной маркетологами.
В частности, поклонники творчества Виктора Пелевина, однозначно скажут, что фильм «Москва 2017» смотреть стоит непременно, веди его идеи во многом пересекаются с «Поколением П».
Кассовые сборы фильма в США на данный момент почти в 10 раз меньше, чем в России. Впрочем, лента явно не была задумана как кино для широких масс, о чем говорит и актёрский состав: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев. Режиссеры Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн.
{youtube}wcPncD7Hl-Y{/youtube}