Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Норвежские ученые определили лучшую технику флирта

Самые эффективные тактики флирта и у мужчин, и у женщин определили психологи из Норвежского университета науки и техники. Они отметили, что эти техники работают всегда.

В исследовании принимали участие студенты. Участников попросили оценить, насколько эффективны 40 различных техник флирта. При этом учитывались и краткосрочные, и долгосрочные отношения.

Авторы исследования отметили: «Тактика, которая была признана наиболее эффективной для женщин на одну ночь, была исключительно сексуальной или физической». Это обозначает, что недостаточно в этом случае простых дружеских объятий или поцелуя в щеку. Для женщин, которые хотят быстрого флирта, лучше всего использовать сигналы, которые показывают их сексуальную доступность.

А мужчины считаются более эффективными, если они в дополнение к сексуальным сигналам делают комплименты, проявляют интерес разговорами. Женщинам важно, чтобы мужчина мог рассмешить их.