Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты АПЭК зафиксировали снижение рейтинга Беглова в списке влияния глав субъектов России

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов опустился с 4 на 5 место в рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций.

Согласно данным специалистов, средний балл градоначальника составляет 7,34. Беглов уступил четвертое место президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Кроме того, в списке его также обогнали главы Москвы, Чеченской Республики и Тульской области.

Рейтинг был составлен исходя из данных на апрель 2022 года. Он формировался исходя из поддержкиинфраструктурных и экологических проектов и развития транспортных коридоров. Также в агентстве учитывали усилия губернаторов по привлечению инвесторов в регион.

Как ранее сообщалось, аналитики независимого агентства «Политброкер» зафиксировали падение рейтинга Беглова на «Бирже губернаторов». На результат повлияли сорванные реформы, низкие темпы ремонта аварийных объектов, а также число обманутых дольщиков.