Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петр Ян посоветовал Харитонову не открывать свой рот

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян в интервью с журналистами жестко отреагировал на заявления Сергея Харитонова после его поражения в апрельском поединке с чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

Петр Ян прокомментировал: «Ему после его ситуации вообще не стоит открывать свой рот, говорить мне, что я не тренируюсь. Он знать не знает, как я тренируюсь, что я делаю. Какие-то припоминать истории, типа подарят сейчас машину. Какие-то завистливые, дешевые словесные перепалки. Что еще сказать? Ему надо дальше, как он дерется и продается, делать свое дело».

Российский боец Петр Ян провел бой на турнире UFC 273 в ночь на 10 апреля. В этот раз он проиграл Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. После поражения Сергей Харитонов посоветовал Яну меньше болтать и больше тренироваться, что вызвало резкую реакцию со стороны Петра.