Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Светлана Иванова заменит в театре «Современник» Чулпан Хаматову

Миграция ведущей актрисы Чулпан Хаматовой в Латвию привела к тому, что руководство театра оказалось в тяжелой ситуации. Но заменить ее в спектакле решили на актрису Светлану Иванову.

Сергей Юшкевич заявил, что Иванова блестяще справилась с ролью в постановке «Враги. История любовь». При этом осваивать роль ей пришлось всего за три дня, хотя Чулпан Хаматова потратила на это более восьми месяцев. Иванова отлично вжилась в роль героини Марии, очень удивив коллег.

Многие деятели искусств были уверены, что такая актриса не сможет достойно сыграть суровую героиню. Для большинства Иванова — легкая, воздушная. Она больше подходит для тургеневских пьес.

Юшкевич отметил, что Иванова совершила настоящий подвиг, сумев так блистательно заменить Хаматову в спектакле «Современника». Он говорит о том, что подготовиться к такой игре было очень сложно, но актриса легко справилась с задачей.