Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дэниел Рэдклифф изменился для своей новой роли

В сети появился первый трейлер фильма «Странный: История Эла Янковича». Внимательные зрители смогли рассмотреть исполнителя главной роли, который изменился практически до неузнаваемости.

Главную роль в автобиографичной картине о судьбе музыканта Эла Янковича, исполнил Дэниел Рэдклифф. Многие его ещё помнят по роли Гарри Поттера в одноименной киновселенной. С тех пор актёр заметно повзрослел и сыграл немало драматических ролей.

Картина должна выйти на широкие экраны осенью текущего года. В ней расскажут не только о творческом пути знаменитого музыканта, но и про его детство. Янкович прославился своими пародиями на многие западные хиты, включая песни Мадонны.

Для своей новой роли Рэдклифф подверг себя значительным изменениям. Он отрастил пышные кучерявые волосы, а также примерил усы. Далеко не каждый зритель сможет с первого взгляда узнать актёра в этом необычном образе.

Ранее мы писали о приостановках показов в российских кинотеатрах.