Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Бредихин заявил, что Беглов нацелен на разрушение Петербурга

Цель губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова – разрушить Северную столицу и сделать ее похожей на одну большую свалку. Так считает член научного совета при ООН РАН «Социально-политические проблемы формирования ЕАЭС», главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин.

Политолог отметил, что петербургскому градоначальникуоказались не по силам собственные обязанности. Поэтому в его отношении следует принять «окончательное решение».

«Мы видим саморазрушение домов, памятников культурного наследия. Всего того, что формирует облик нашей Северной культурной столицы. Вместе с тем он все больше нам напоминает президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Безусловно, мы видим, что градоначальник из Беглова никудышный. Пора уже принимать окончательное решение в отношении него», — подчеркнулБредихин.

По информации журналистов, выступление Беглова в Законодательном собрании Петербурга стало для губернатора очередным провалом. Градоначальник игнорировал важные городские проблемы и повторял шаблонные фразы «с листка».