Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа пенсия Пугачевой в случае иммиграции в Израиль

Как заявил музыкант Майкл Горин, проживающий в Израиле, в том случае, если Алла Пугачева примет решение об иммиграции в эту страну, пенсия певицы составит 1 150 долларов.

По мнению музыканта, данной суммы, которой, по его мнению, Пугачевой хватит лишь на один поход в магазин, явно будет недостаточно, в то время как шансы на получение израильского паспорта у Примадонны достаточно высокие. Учитывая то обстоятельство, что Максим Галкин по матери является евреем, а данное обстоятельство значительно упрощает получение гражданства Израиля, Алле Пугачевой, как его жене, паспорт Израиля могут предоставить достаточно оперативно. Кроме того, Горин напомнил о налоге на землю, который может превышать размер пенсии в два раза, а также о платежах на воду и оплате медицинской страховки.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, согласно которой Пугачева и Галкин поселились на вилле в городке Кесария, месячная аренда которой обходится в один миллион рублей.