Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Франции арестовали виллы трех российских предпринимателей

Как сообщает французское издание Nice Matin, Минфин Франции арестовал виллы трех российских предпринимателей, а именно Олега Дерипаски, Кирилла Шамалова и Мусы Бажаева.

В данном случае речь идет об аресте недвижимости в связи с антироссийскими санкциями. Так, у акционера «Русала» Дерипаски под арест попала вилла «Геркулес», расположенная в районе курорта Сен-Тропе, в то время как акционер «Сибура» Шамалов лишился виллы в окрестностях Биаррица. Что касается председателя совета директоров «Русской платины» Бажаева, то у него под арест попала вилла «Трианон», представляющая собой копию дворца на территории Версальского парка.

Напомним, что ранее арест был наложен на расположенную на французском мысе Антиб виллу российского миллиардера Романа Абрамовича, на которой в свое время любили отдыхать герцог и герцогиня Виндзорские.