Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С сегодняшнего дня выходит в прокат фильм «Судья Дредд»

В российском прокате стартует фильм «Судья Дредд». Поскольку речь идёт о ремейке известного фильма 1995 года, то его вполне оправданно можно назвать «Судья Дредд-2012» или просто «Новый судья Дредд».

Как и в оригинальной версии фильма с Сильвестром Сталлоне действия фильма происходят в мрачном и жестоком мире будущего. События разворачиваются в огромном городе будущего — Мегасити, который протянулся по всей территории Восточного побережья США.
Старая система правосудия стала неэффективной в новом мире анархии и насилия. Чтобы восстановить порядок власти создали институт Судей. По-настоящему крутые ребята обладают исключительным правом восстанавливать справедливость – они могут задерживать преступников, выносить приговор и немедленно приводить его в исполнение.
Судья Дредд – легендарный слуга закона, которого боятся даже самые отъявленные негодяи. Только ему под силу вернуть закону утраченные мощь и силу.
Режиссер фильма Пит Трэвис, в ролях: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп, Люк Тайлер, Кивон Кэйн, Уоррик Грайр, Лэнгли Кирквуд
{youtube}6fpJ_xtEuTk{/youtube}