Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Особо опасны» вышел на второе место в российском прокате

Работа режиссера Оливера Стоуна под названием «Дикари» (Savages) вышла в прокат. В российской версии название фильма «Особо опасны», прокатчик компания UPI. Фильм «Особо опасны» с кассовым сбором 1,6 млн. долларов следует на втором месте в рейтинге российского кинопроката после новой части «Обители зла».

Сюжет фильма повествует о трудовых буднях молодых миллионеров Бена и Чона, которые в Калифорнии наладили сверхприбыльный нелегальный бизнес – выращивание конопли в домашних условиях, но в промышленных масштабах.

Один из них талантливый ботаник, другой – мастер решения проблем путём применения грубой физической силы. Проблемы и трудности, с которыми дуэт не в состоянии справиться – решает их знакомый агент ФБР.
И всё у парней в жизни было гладко и безоблачно до тех пор, пока их бизнесом не заинтересовался мексиканский наркокартель, после чего, похитили их общую девушку – Офелию, или просто О. Парням ничего не остаётся, кроме как пойти войной против всей мексиканской наркомафии.

Смотреть фильм «Особо опасны» однозначно интересно уже из-за актерского состава: Бенисио Дель Торо, Джон Траволта, Блэйк Лайвли, Аарон Джонсон, Сальма Хайек, Тейлор Китч, Эмиль Хирш. Ну и тот факт, что Оливер Стоун – режиссер культового фильма «Прирожденные убийцы» решил отойти от документалистики, которой он увлёкся в последние годы и снять зубодробильный экшн, тоже говорит в пользу просмотра фильма.
{youtube}sp_3oyWxAdw{/youtube}