Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Обитель зла 5: Возмездие» стал безусловным лидером российского проката

Пятая часть франшизы «Обитель зла: Возмездие» в Российском прокате стартовала весьма успешно. За первый уикенд фильм «Обитель зла 5: Возмездие» смотреть в кинотеатры пришло рекордное количество зрителей.

С начала показа только в России новая часть «Обители зла» собрала более 8,2 млн долларов, обойдя тем самым ближайших конкурентов, на этом временном промежутке.

Пятая часть фильма, с участием неизменной Милы Йовович, повествует повествует о продолжающейся борьбе бесстрашной Эллис против зловещей корпорации Амбрелла.

Чтобы выйти за пределы обыденных схваток с полчищами кровожадных зомби сценаристам пришлось изощряться, для того, чтобы в сюжете появилась интрига. В итоге – по сценарию Элис ждёт необычное открытие, которое заставит её переосмыслить всё чтобы отличить правду от лжи.

Отметим, что в американском прокате новая «Обитель» также удерживает первую позицию, а в России и Украине зрители имеют возможность смотреть «Обитель зла 5: Возмездие» в формате 3D.
{youtube}g0Wo2Dg4S5Y{/youtube}