Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вин Дизель сообщил о старте съемок десятого «Форсажа»

Американский актер Вин Дизель сообщил о том, что начались съемки продолжения популярного боевика «Форсаж». Десятая часть картины получит название Fast X. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В картине будут сниматься актеры Бри Ларсон и Джейсон Момоа, последний выступит в роли одного из злодеев. Не исключено, что в десятой части «Форсажа» появится и американская актриса Шарлиз Терон. Ранее она сыграла террористку Сайфер в восьмой части франшизы.

По предварительной информации, премьера десятой части «Форсажа» запланирована на 19 мая 2023 года. Последняя часть картины появилась в 2021 году. Картина получила оценку 5,2 балла из 10 от пользователей IMDb и 5,6 из 10 от посетителей «Кинопоиска». Несмотря на то, что у картины низкий рейтинг среди зрителей, она собрала в мировом прокате более 726 миллионов долларов.