Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Netflix представил трейлер третьего сезона шоу «Любовь. Смерть. Роботы»

Netflix опубликовал тизер третьего сезона анимационной антологии «Любовь. Смерть. Роботы». Также сообщена дата релиза. Новые серии должны выйти на стриминговом сервисе 20 мая. Об этом сообщается в ComicBook.

Ролик составлен из кадров полюбившейся поклонникам франшизы историй. На экране можно увидеть трех роботов, которые боятся кошек. А причина такого страха у них есть. Одна из кошек в будущем угрожала взорваться, если ее перестанут гладить.

Также на кадрах представлен «утонувший великан», которого можно будет увидеть в одноименном эпизоде. Пока нет точной информации, будут ли в новом сезоне представлены продолжения этих историй. У экспертов есть мнение, что тизер не делится подробностями сюжета, а просто подогревает интерес зрителей. Но в прошлом году создатели проекта говорили о том. что несколько любимых персонажей все-таки появятся в новом сезоне.