Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Княгиня Монако Шарлен опубликовала первые семейные фото после воссоединения с мужем и детьми

Княгиня Шарлен опубликовала в социальных сетях снимки с фотосессии с супругом князем Альбером II и детьми: сыном Жаком и дочерью Габриэллой.

На одном из снимков семья находится в храме во время пасхальной службы. Два других снимка сделаны на лужайке возле Дворца. У княгини Шарлен новая короткая прическа, она позирует на фото в легком платье с цветочным принтом. На кадрах князь Альбер II запечатлен в белоснежном костюме, а дети в одежде пастельных тонов. Под фото стоит подпись: «Счастливой Пасхи».

Эти кадры стали первыми после длительной разлуки княгини с семьей. Она отсутствовала во дворце в связи с заболеванием, которым она заразилась в ЮАР. Супруга князя Альбера II была в больнице около полугода. За этот период она перенесла несколько сложных операций. В ноябре она вернулась домой, но уже через некоторое время была вынужден снова его покинуть, так как отправилась на лечение в Швейцарию.