Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Сети уверены, что Зеленский записал свое очередное выступление в нетрезвом виде

Украинский президент Владимир Зеленский записал очередное обращение к гражданам Украины. Ролик был размещен на его официальном аккаунте в Instagram (запрещенная в России организация, признанная как экстремистская). Пользователи Сети предположили, что президент записывал обращение в нетрезвом виде. Подробности передает РИА Новости.

В видеозаписи Владимир Зеленский признался в своей любви к согражданам. Он отметил, что украинцы «всех победят». Весь период, пока записывалось видео, украинский президент крутился в офисном кресле.

Пользователи Сети отметили очень странное поведение Зеленского, его несвязную речь. Многие пришли к выводу, что он пьян. Один из комментаторов отметил: «Скажите, что он просто устал. Это ведь не то, о чем я подумал?». Некоторые подписчики очень возмутились: «И вот этого человека Запад называет героем! Полюбуйтесь на него!».

Один из пользователей написал: «А кто-нибудь понимает, что он говорит? Субтитры бы».