Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эскортницы, работающие на украинскую разведку, выражали повышенные требования

Экскортницы, которых Служба внешней разведки Украины использовала в своих целях, демонстрировали высшую степень инфантильности. Подробности передает РИА Новости.

Новостному изданию попали анкеты трех эскортниц, которые они заполняли в СВРУ. Вероника Белая, 1989 года рождения, отметила в анкете, что любит смотреть «боевики, комедии и мультики». Она указала, что друзья называют ее «Ника, Никки». Ранее она стояла на учете в полиции как проститутка, но потом ушла в религию.

Вторая эскортница Ольга Бойко отметила, что для нее характерна самовлюбленность. Она указала, что ищет мужчину, похожего на актеров Бреда Питта или Тома Круза. Третья девушка Инна Голуб родилась в 1992 году. В анкете она отметила, что ее считают «обезбашенной» и «капризной».

Данные об эскортницах были обнаружены российскими силовиками в Херсоне. Женщины выполняли особые поручения, совершали диверсии.