Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михаил Шахназаров напомнил о конфликте между Жириновским и Собчак

Блогер Михаил Шахназаров, решивший вспомнить о давнем конфликте телеведущей Ксении Собчак и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, поддержал позицию политика и прокомментировал ситуацию.

По словам Шахназарова, Жириновский и Собчак никогда не ладили, причем Владимир Вольфович достаточно часто высказывал свое недовольство поступками и проектами Ксении, а больше всего политика возмутил тот факт, что девушка решила выставить свою кандидатуру на выборах президента РФ. На одном из политических шоу Собчак облила Жириновского водой после того, как депутат сказал: «Замолчи, дура».

Именно эту историю и вспомнил Шахназаров в эфире шоу «Шах и мат», заявив: «За Ксению Собчак опять написали что-то, она ведь писать не умеет. Ксения, я вам скажу, лучше характеристик, чем покойный Владимир Вольфович, вам не дал никто». Напомним, что Владимир Жириновский скончался шестого апреля на 76-м году жизни.