Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Приморье запустили производство российской колы

Как сообщает пресс-служба ГК «Славда», на Дальнем Востоке приступили к производству аналога «Кока-колы», получившего название Cola Grink.

Уже на этой неделе новинка, изготовленная на основе натуральной минеральной воды и разливаемая в упаковки по 0,5 и 1,4 литра, появится на полках магазинов. Генеральный директор предприятия Роман Антипьев сказал: «В начале марта торговые сети начали проявлять интерес к появлению «дальневосточной «Кока-колы», обращались к нам с просьбами разработать свой рецепт классического напитка. И мы отреагировали на возникший спрос. Наши технологи оперативно отработали задачу, чтобы в кратчайшие сроки выпустить новый для нашей линейки продуктов газированный напиток с классическим вкусом колы».

Slavda Group, являющаяся одним из крупнейших производителей минеральных и питьевых вод на Дальнем Востоке, разрабатывает источники минеральной воды уже 32 года.