Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская туристка рассказала об отдыхе в Турции

Как сообщает издание «Лента.ру», туристка из России, несмотря на довольно высокие цены, решила отправиться в Турцию и оценить актуальную обстановку на курорте, поделившись полученной информацией с порталом «Тонкости туризма».

Неделя в двухзвездочном отеле, с включенным перелетом для двоих туристов и питанием на базе завтраков, обошлась в 103 тысячи рублей. Особое внимание путешественница уделила тому факту, что в стране много россиян, которые, по ее мнению, «перебрались переждать тут неспокойное время». Самое интересное заключается в том, что при любой непонятной ситуации, как отмечает девушка, турки чем-то напоминают россиян, начиная скупать подсолнечное масло.

В качестве резюме россиянка сказала: «Может быть, кто-то скажет: «Куда вас несет, сидите дома с такими ценами». Но мы и до этого всю пандемию сидели дома и ждали непонятно чего. И думали, что вот-вот все наладится и будет как раньше. Но как раньше не будет никогда, и нужно продолжать жить, а не откладывать жизнь на потом».