Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Мартиросяна не подтвердила слухи, что ее супруг заменит Урганта на Первом канале

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна прокомментировала слухи, которые появились в Сети, о том, что ее муж может получить новую должность на Первом канале.

По ее словам, она очень удивлена такой информации, сама про новую работу супруга ничего не знает. По мнению супруги Мартиросяна, это лишь слухи, которые с большим удовольствием распространяет «желтая» пресса.

Слухи о том, что Мартиросян может заменить Ивана Урганта на Первом канале стали появляться из-за того, что Ургант длительное время отсутствует в России. Многие уверены, что он уже не вернется домой.

Но поклонники Мартиросяна уверены, что его супруга скрывает настоящую информацию, а сама уже знает о новом назначении Гарика. Но она не хочет подогревать интерес к этому раньше времени. Но есть и те, кто предположил, что женщина и сама еще не в курсе о новой должности мужа.