Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская туристка поделилась впечатлениями о несостоявшемся отпуске в Абхазии

Российская туристка Ольга рассказала о том, как она приехала на отдых в Абхазию и сбежала оттуда через три дня. Своими впечатлениями она поделилась на портале «Тонкости туризма».

Ольга планировала провести в Абхазии две недели. Но не выдержала и одной. Оставшийся отпуск она проводила в Сочи. Проблемы у туристки начались сразу же после прибытия.

Пока она ждала такси, все время приходилось «отбиваться» от назойливых водителей, которые предлагали со всех сторон свои услуги. Но и таксист, который приехал за путешественниками, оказался очень невоспитанным.

Девушка рассказала: «Всю дорогу наш водитель говорил про заказ, который „уплыл“ из-за нас (якобы мы время перепутали), и, в конце концов, сказал, что мы ему должны оплатить ущерб в размере 1 500 рублей».

Проблема оказалась и с заселением. У Ольги был забронирован и оплачен номер. Но в отеле заявили, что это ошибка, свободных мест нет.

Туристка рекомендует всем, кто планирует отправиться в Абхазию, бронировать жилье и трансфер только через официальные агентства.