Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иван Ургант получил орден Звезды Италии за новогоднее шоу

Иван Ургант и его новогодний проект «Вечерний Ургант. Ciao, 2020!» обрели популярность и получили признание не только в России, но и в других странах. Особый восторг праздничный выпуск вызвал в Италии.

Журналисты издания «Киноафиша России» сообщили о том, что создатель проекта был награжден орденом Звезды Италии за укрепление дружественных связей между государствами.

Ивана Урганта награждали на специальном мероприятии. Награда была вручена послом Паскуале Терраччано. Артист выразил свою благодарность по этому поводу на итальянском языке. О торжественном приеме и о своих впечатлениях Иван Ургант рассказал на шоу «Вечерний Ургант», на котором он появился с орденом.

Напомним, что новогоднее шоу «Ciao, 2020!» является пародией на итальянскую поп-эстраду 80-х годов. В программе принимали участие звезды отечественной эстрады, которые исполняли композиции на итальянском языке.