Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рудковская призвала певца Барских к возврату российских наград

Продюсер Яна Рудковская обратилась к украинскому певцу Максу Барских с предложением вернуть все российские награды, разместив соответствующий пост в Telegram-канале.

Напомним, что ранее украинский исполнитель, отменивший все концерты в России, выступил с заявлением, согласно которому трансляция его песен на территории РФ должна быть запрещена.

Особое внимание продюсер уделила тому факту, что именно россияне активно голосовали за песню Барских «Туманы» на целом ряде музыкальных премий, при этом подчеркнув: «Я думаю, что Максу нужно отказаться не только от ротаций на наших радиостанциях, но и вернуть на каналы все российские музыкальные награды, а именно: MTV Music Awards, МУЗ-ТВ, RU.TV, «Нового Радио» и премии «Жара» (замечу, что он везде получал премии как российский артист). Если он так быстро переобулся и не хочет иметь ничего общего с Россией, пусть вернет эти награды, которые не входят в его географию».