Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети высмеяли предложение премьер-министра Эстонии по изоляции РФ

Как сообщает РИА Новости, пользователи Twitter с недоумением встретили заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас, касающееся введения в отношении России санкций, призванных «изолировать страну от свободного мира».

Напомним, что в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном, имевшей место в минувший вторник, Каллас призвала к введению против России санкций, при этом предложив «ограничить для Москвы работу с криптовалютой». Подобное предложение эстонского премьер-министра сильно удивило пользователей Сети, так как реализация такой цели возможна лишь в том случае, если полностью перекрыть интернет.

Один из комментаторов написал: «Как это остановит Россию? Каждый из них может сделать собственную валюту и торговать друг с другом». Нашлись и те, кто отметили: «Вы будете сражаться в заранее проигранной битве, премьер-министр. Помяните наши слова, вам не победить».