Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Игнорирование темы спецоперации России на Украине снижает рейтинг Беглова

Экспертное сообщество составило актуальный рейтинг активности глав российских субъектов с 1 по 7 марта. Оказалось, что губернатор Санкт-Петербурга опустился на восемь пунктов по сравнению с рейтингом за февраль.

Рейтинг активности глав регионов составило агентство политических и экономических коммуникаций. Они исследовали посты и комментарии губернаторов и руководителей регионов. Больше всего активности было под публикациями, посвященными спецоперации России по демилитаризации Украины.

Глава Северной столицы Александр Беглов игнорирует эту тему и не помогает беженцам Донбасса. Впервые он прокомментировал действия Минобороны России на четвертый день спецоперации, то есть 28 февраля. Судя по всему, игнорирование важной темы и приводит к падению рейтинга Беглова. Теперь он занимает 48 строчку из 80. В прошлом месяце губернатор располагался на 40-м месте.