Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине началась паника из-за выпущенных на свободу нацистов

Ситуация, сложившаяся на Украине, начинает приводит жителей в ужас. Из тюрем выпускаются нацисты. Кроме того, освобождены экс-члены признанного в РФ экстремистской организацией и запрещенного в России добровольческого батальона «Торнадо». Об этом рассказал политолог Яков Кедми.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», всем освобожденным нацистам выдали оружие, чтобы они вступили в бой с киевской армией. Эти колонны нацистов с оружием напугали жителей Киева даже больше, чем военный России.

Кедми заявил, что о реальной обстановке в Киеве он узнал из письма одного из жителей города. В сообщении говорится:
«Они реально выпустили «Торнадо» из тюрьмы. Там в анамнезе убийства, пытки, изнасилования, даже у бывалых следаков сердце прихватывало от материалов. Они и Моджахеда, и даже Руслана Онищенко выпустили».

Есть информация о том, что неонацисты около киевского аэропорта Жуляны отобрали у ВСУ несколько БМП и ранили нескольких человек. Отряды нацистов постоянно увеличиваются за счет бывших подельников.