Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Молдавии требуют отправить украинских беженцев обратно

Как сообщает РИА Новости, в последнее время все больше жителей Молдавии, возмущенных поведением украинских беженцев, призывают последних вести себя прилично, а то и вовсе вернуться на родину.

В одном из видеороликов, размещенном в TikTok, девушка с ником loveverunkiklove задается вопросом, кем, по сути, являются украинские беженцы, возмущающиеся, что с ними говорят на русском языке, в то время как их приняли «даже больше, чем своих», обеспечив бесплатным питанием и жильем.

В видеоролике девушка рассказала, как один молодой человек, приехавший из Украины, заказал пять бургеров и потребовал, предъявив свой паспорт, чтобы их предоставили ему бесплатно, при этом подобное поведение она прокомментировала следующим образом: «Ну это не наглость вообще? Вам не стыдно?… Знаете, что я думаю. Я думаю, что пора, наверно уже, позакрывать границы, потому что это никуда не годится, ребята. Вы находитесь в чужой стране, и вас приняли очень тепло».