Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группа «М.Видео-Эльдорадо» временно зафиксировала цены на технику

Группа «М.Видео-Эльдорадо» приняла решение зафиксировать розничные цены, которые действовали в феврале 2022 года. Фиксация затронула 140 моделей в 30 основных категориях, включая бытовую технику для дома и кухни, ноутбуки и смартфоны.

Ритейлер сообщил: «Наши действия призваны поддержать инициативы ФАС и Минпромторга по соблюдению принципов ответственного ценообразования». В перечень товаров вошли: мониторы, сетевое оборудование, ноутбуки, цифровая техника, сотовые телефоны, электронные книги, планшеты, телевизоры, утюги, пылесосы, швейные машины, микроволновые печи, блендеры, мясорубки, хлебопечки, посуда, холодильники, морозильники, электрические, газовые и настольные плиты.

Программа будет действовать до конца марта 2022 года. Она может быть продлена в зависимости от развития ситуации. Ассортимент товаров представлен как в розничных магазинах, так и онлайн.