Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Польше и Молдавии возмущены поведением украинских беженцев

Жители стран, согласившихся оказать гостеприимство украинским беженцам, были крайне удивлены поведением граждан Украины, приехавших в чужую страну.

В социальной сети TikTok появляется все больше роликов, в которых жители Молдавии и Польши, равно как и других стран, решивших показать поддержку беженцам, рассказывают, что некоторые моменты подвергают буквально в шок.

Один из жителей Молдавии, возмущенный тем, что беженцы грубо общаются с русскоговорящим населением и требуют, чтобы с ними с ними говорили исключительно на украинском, отмечает: «Вам помогают, а вы хаты обносите, вы «фекаете», вам бассейн подавай». Другой пользователь Сети выразил следующее мнение: «У вас хватает вообще совести сказать, что мясо, которое вам приготовили, не подсолено, что вам приготовили мясо слишком жирное, что вам нужны наушники для айфона».