Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Самонкин: ряд провалов Беглова ставит под вопрос его губернаторское будущее

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов с головой погряз в проблемах, ​заявил президент АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив» Юрий Самонкин.

По его словам, зимний сезон стал показательным в этом году. Горожане в очередной раз убедились в неспособности коммунальных служб убрать снег, мусорная реформа, которую готовили три года, полностью провалилась, а сфера здравоохранения перегружена до отказа.

«Если власти Петербурга и дальше будут игнорировать требования гражданского общества и не наведут в городе общий социальный порядок, который будет устраивать всех, то мне кажется, что проблематика смены вертикали власти и замены на команду более профессиональных управленцев, к сожалению, не за горами», — сказал он.

Стоит отметить, что 1 марта Беглов все же смог встретиться с президентом России Владимиром Путиным. До этого несколько попыток губернатора выйти на контакт с главой государства не увенчались успехом.