Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лазарева заявила, что ни разу не спускалась в бомбоубежище в Киеве

Как заявила актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, прибывшая в Киев по работе, в результате начавшейся спецоперации она не смогла покинуть город и была вынуждена остановиться в апарт-отеле.

Выехать из Киева без рисков, как отмечает Лазарева, в настоящее время практически невозможно, в связи с чем гораздо спокойней оставаться в здании, чем снаружи, при этом 55-летняя телеведущая подчеркнула: «Я здесь себя чувствую в относительной безопасности, потому что это старый дом, мощные стены. Я ни разу за эти дни не спускалась в бомбоубежище, хотя сирены воздушной тревоги постоянно звучат».

Татьяна отмечает, что со своими родственниками общается по онлайн-связи, при этом подчеркнув, что дети очень переживают за маму, в то время как она старается не покидать отель, особенно после восьми часов вечера, когда наступает комендантский час.