Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смольный установил новые светофоры, игнорируя коммунальный кризис Петербурга

Жители Петербурга в течение нескольких месяцев переживают коммунальный и снежный коллапсы, в то время как его глава Александр Беглов рассказывает о постройке новых светофоров.

Губернатор заявил, что горожане в текущем году увидят 22 новых регулирующих инструмента на дорогах. Он также обратил внимание, что власти разрабатывают проект по постройке еще 138 новых объектов.

«Прежде всего необходимо повысить безопасность у социальных объектов, в том числе у школ, и уменьшить количество очагов аварийности», – пояснил Беглов.

Но петербуржцы со скепсисом отнеслись к его словам. Они припомнили губернатору горы снега, которые появились еще в ноябре прошлого года. Они также напомнили о переполненных свалках. Жители также оставили на портале «Наш Санкт-Петербург» почти 3 тыс. жалоб на раздолбанные дороги. Они припомнили Смольному десяток сообщений о замене лампочек в фонарных столбах вместо реальной работы.