Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Бородина рассказала, по какой причине срочно покинула Россию

Телеведущая Ксения Бородина в своем блоге в Instagram рассказала о том, что уезжает из России, но эта ситуация не связана с Украиной. Она просто решила отправиться в отпуск.

В Instagram она показала процесс сборов в путешествие. При этом она объясняет, что решение уехать никаким образом не связано с политической ситуацией.

Также она отметила, что не собирается оправдываться перед подписчиками, которые испытывают ненависть от ее отъезда. Она заявила, что комментировать военную операцию на Украине не собирается. Ранее она уже высказывала критику в адрес знаменитостей, которые описывают в социальных сетях свое мнение о ситуации с Украиной.

Ксения Бородина отметила: «Есть определенные развлекательные каналы, которые абсолютно не обсуждают никакую политику. Я итак достаточно откровенна о своей личной жизни». Как стало известно, Бородина уехала в Дубай с детьми и родственниками.